Рекламный баннер 980x60px ban1
73.67
83.11

РЕЗУЛЬТАТЫ АРТ-ПАРАД 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ АРТ-ПАРАД 2021
РЕЗУЛЬТАТЫ АРТ-ПАРАД 2021

#Мысоздаем24 #Артпарадфест

19 ноября мы объявили результаты фестиваля Арт-Парад в прямом эфире. Это было очень интересное событие!


Мы рады объявить вам наших победителей!

Номинация «Эстрадный вокал» соло:
3 место: Чехмарева Мария Анатольевна – г. Боготол,
2 место: Годжаева Гуля Элмаровна – г. Красноярск,
1 место: Хисамутдинова Нейля Фанилевна – г. Красноярск.

Номинация «Эстрадный вокал» дуэты/трио:
3 место: Дуэт Пановых – Пировский район,
2 место: Трио «Голос СМТТ» - г. Сосновоборск,
1 место: Андрей Копытов и Татьяна Белоножкина – Саянский район.

Номинация «Эстрадный вокал» коллективы:
3 место: Эстрадная группа «Вариант» - Шарыпово,
2 место: Вокальная группа «Домино» - г. Канск,
1 место: Образцовый ансамбль современной детской песни «Звёздный дождь».

Номинация «Рок-музыка» соло:
3 место: Бондаренко Анна Андреевна – г. Железногорск,
2 место: Хоменко Валерий Евгеньевич – Ачинский район,
1 место: Мелесов Илья Юрьевич – Уярский район.

Номинация «Рок-музыка» дуэты/трио:
3 место: Роман Шарапов и Данил Ильишкин – Боготол,
2 место: «Сансара ГДК» – г. Назарово,
1 место: «Ядерный век» - г. Назарово.

Номинация «Рок-музыка» коллективы:
3 место: Группа «Легко и просто» - г. Железногорск,
2 место: «The Imprint» - г. Красноярск,
1 место: «Медвежья пасть» - г. Красноярск.

Номинация «Рэп-музыка»:
3 место: Болдов Дмитрий Николаевич – г. Ачинск,
2 место: Ширшов Сергей Сергеевич – г. Железногорск,
1 место: Мельников Дмитрий Андреевич – г. Лесосибирск.

Номинация «Брейкинг» соло:
3 место: Старовойтов Роман Васильевич – Назаровский район,
2 место: Леднев Александр Сергеевич – Березовский район,
1 место: Зенчурин Артем Викторович – г. Минусинск.

Номинация «Брейкинг» коллективы:
2 место: Группа современного танца «Волна» - Богучанский район,
1 место: Федерация брейк данса г. Канска – г. Канск.

Номинация «Битбокс»:
3 место: Уткин Егор Николаевич – г. Канск,
2 место: Люсов Максим Алексеевич – г. Ачинск,
1 место: Дильмухаметов Богдан Ильдарович – г. Ачинск,
ГРАН ПРИ: Чечерин Максим Сергеевич – Ачинский район.

Номинация «Хип-хоп» соло:
2 место: Малина Алина Олеговна – г. Зеленогорск,
1 место: Резаева Наталья Викторовна – г. Минусинск.

Номинация «Хип-хоп» коллективы:
3 место: Группа современного танца «Волна» - Богучанский район,
2 место: Dance группа «Run AS crew» - г. Боготол,
1 место: «Чердак» - г. Минусинск.

Номинация «Современная хореография» соло:
2 место: Уралкина Екатерирна Романовна – г. Зеленогорск,
1 место: Никитина Екатерина Ивановна – Минусинский район.

Номинация «Современная хореография» дуэт/трио:
2 место: Народный танцевальный коллектив «Фантазия» - Ачинский район,
1 место: Театр танца СГИИ – г. Красноярск.

Номинация «Современная хореография» коллективы:
3 место: Образцовый хореографический ансамбль «Журавушка» - г. Ачинск,
2 место: Народный коллектив группа современного танца «Данс класс М» - г. Минусинск,
1 место: Театр танца «Время игры» - г. Канск.

Номинация «Народная хореография» соло:
2 место: Гогорева Мария Алексеевна – Ермаковский район,
1 место: Добрычев Антон Сергеевич – г. Красноярск.

Номинация «Народная хореография» дуэт/трио:
3 место: Дуэт «Грация» - Саянский район,
2 место: Народный хореографический ансамбль «Потешки» - Емельяновский район,
1 место: Хореографический ансамбль «Веснушки» - г. Лесосибирск.

Номинация «Народная хореография» коллективы:
3 место: Коллектив «Ангарята» - Богучанский район,
2 место: Народный хореографический ансамбль «Потешки» - Емельяновский район,
1 место: Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Артэ» - г. Канск.

Номинация «Стрит-арт»:
3 место: Ковалева Кристина Данииловна – Бирилюсский район,
2 место: Сергияков Сергей Владимирович – Бирилюсский район,
1 место: Корнева Елизавета Алексеевна – Бирилюсский район.

Номинация «Оригинальный жанр» соло:
3 место: Мак Александр Игоревич – Иланский район,
2 место: Шилик Анна Александровна – г. Сосновоборск,
1 место: Дывдык Юлия Николаевна – г. Красноярск.

Номинация «Оригинальный жанр» коллективы:
3 место: Арт-группа «FaBuLa» - г. Железногорск,
2 место: Студия арт-фехтования «Грифон» - г. Красноярск,
1 место: Канский творческий коллектив «Архей» - г. Канск.

Номинация "Фристайл" - Не состоялась.

Все участники большие молодцы, определить победителей было по-настоящему сложно!

p.s. Призы и подарки можно получить после 30 ноября по адресу: г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 21.
Напоминаем, что обладатели первых мест получают еще и денежный приз. По всем вопросам вы можете обратиться в сообщения группы.

Оставить сообщение:

ПОДЕЛИТЕСЬ НОВОСТЯМИ С ЖИТЕЛЯМИ
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x250px ban2